СЗФО 2021 по Всестилевому каратэ

ИТОГИ 23-26 Апреля 2021 года!
В Великом Новгороде состоялось ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного Федерального округа России по Всестилевому каратэ!

Организаторы Новгородское областное региональное отделение Федерации Всестилевого Каратэ России (председатель правления – А.А. Митрофанов мл.) и А. Б. И. “ТОРАНОМАКИ” (президент – А. А. Митрофанова). Благодарим всех за участие в этом большом мероприятии, как приезжих спортсменов и их тренеров, судей, так и тех, кто помогал с организацией!

Первенство проходило для спортсменов от 12 до 17 лет. Спортсмены были из: Новгородской области, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Псковской области, Калининградской области, Республики Карелии, Мурманской области, Вологодской области.

Квота в одну категорию составляет 4 человека от области. Приняло участие в Первенстве 250 спортсменов.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПЕРВЕНСТВА:
1 место – НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 место – ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 место – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дисциплины для участия были: ПК (полный контакт поединки), СЗ (поединки в полный контакт в средствах защиты), ОК (поединки ограниченного контакта), демонстрации техник Каратэ и с оружием.

ФОТО С СОРЕВНОВАНИЙ – перейти >>

🏆 РЕЗУЛЬТАТЫ НОВГОРОДСКОЙ КОМАНДЫ «ТОРАНОМАКИ»:

КАТА КАРАТЭ
✅Юноши 12-13 лет:
🥇 1 место – Ефимов Илья (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Бойковский Никита (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Баша Евгений (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Девушки 12-13 лет:
🥇 1 Место – Дымченко Александра (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Черкасова Алина (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Митясова Анастасия (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Юноши 14-15 лет:
🥇 1 место – Михайлов Андрей (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Онищенко Кирилл (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥉 3 место – Петров Артем (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Девушки 14-15 лет:
🥇 1 место – Матвеева Дарья (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Шевякова Алина (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Мишуков Ульяна (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Юниоры 16-17 лет:
🥇 1 место – Полищук Тимур (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Андреев Сергей (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥉 3 место – Мельник Андрей (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Юниорки 16-17 лет:
🥇 1 место – Свидерская Валерия (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Яковлева Мария (тренер: Стриков М.Л.)
🥉 3 место – Смирнова Елизавета (тренер: Митрофанов А.А. ст)

——————————————————————-

🏆 “СЗ КАТА СОЛО С ПРЕДМЕТОМ”
КАТА КОБУДО
✅Юноши 12-13 лет:
🥇 1 место – Бойковский Никита (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Ефимов Илья (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Баша Евгений (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Девушки 12-13 лет:
🥇 1 место – Дымченко Александра (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Митясова Анастасия (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Черкасова Алина (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Юноши 14-15 лет:
🥇 1 место – Онищенко Кирилл (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Михайлов Андрей (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ Девушки 14-15 лет:
🥇 1 место – Шевякова Алина (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Матвеева Дарья (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Мишуков Ульяна (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Юниоры 16-17 лет:
🥇 1 место – Полищук Тимур (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Мельник Андрей (тренер: Митрофанова А.А.)
🥉 3 место – Андреев Сергей (тренер: Митрофанова А.А. мл)

✅ Девушки 16-17 лет:
🥇 1 место – Свидерская Валерия (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥈 2 место – Яковлева Мария (тренер: Стриков М.Л.)
🥉 3 место – Смирнова Елизавета (тренер: Митрофанов А.А. ст)

——————————————————————-

🏆 СЗ ПОЕДИНКИ (полный контакт в средствах защиты):
✅СЗ 39 кг 12-13 лет юноши:
🥉 3 место – Коротич Артем (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ СЗ 42 кг 12-13 лет юноши:
🥈 2 место – Яконюк Никита (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ СЗ 57 кг 12-13 лет юноши:
🥈 2 место – Егоров Данил (тренер “СЗ”: Митрофанов А.А. мл / лич. тренер: Митрофанова А.А.)

✅ СЗ 51 кг 12-13 лет девушки:
🥈 2 место – Дымченко Александра (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ СЗ 51 кг 14-15 лет юноши:
🥈 2 место – Родичев Кирилл (тренер: Митрофанов А.А. мл)
🥉 3 место – Яконюк Роман (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ СЗ 57 кг 14-15 лет юноши:
🥉 3 место – Онищенко Кирилл (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ СЗ 51 кг 14-15 лет девушки:
🥉 3 место – Петросян Рита (тренер: Митрофанов А.А. мл)

——————————————————————-

🏆 ОК ПОЕДИНКИ (ограниченный контакт)
✅ ОК 45 кг:
🥇 1 место – Корнаков Никита (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Рудаков Илья (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ ОК 50 кг:
🥈 2 место – Баша Евгений (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ ОК 55 кг:
🥇 1 место – Бойковский Никита (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ ОК Абсолютная категория:
🥉 3 место – Михайлов Андрей (тренер “ОК”: Митрофанова А.А. / лич. тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ ОК 50 кг (Девушки):
🥇 1 место – Матвеева Дарья (тренер: Митрофанова А.А.)
🥈 2 место – Сергеева Кристина (тренер: Митрофанов А.А. мл)

✅ ОК 55 кг (Девушки):
🥈 2 место – Шевякова Алина (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ ОК 60 кг (Девушки):
🥇 1 место – Кузьминова Анастасия (тренер “ОК”: Митрофанова А.А. / лич. тренер: Попов И. Р.)

——————————————————————-

🏆 ОК КАТА ГРУППА
✅ Юноши 12-13 лет:
🥇 1 место – Бойковский, Баша, Корнаков (тренер: Митрофанова А.А.)

✅ Девушки 14-15 лет:
🥇 1 место – Шевякова, Мишукова, Матвеева (тренер: Митрофанова А.А.)

Добавить комментарий