Чемпионат России по всестилевому каратэ 2020

20-22 сентября 2020 года состоялся Чемпионат России по всестилевому каратэ в с.Покровское (Московская область).
В соревнованиях приняло участие более 40 регионов России.
Наша команда в составе 7 человек принесла в копилку Новгородской области 5 медалей:
🥇золото – 2
🥈 серебро – 2
🥉 бронза – 1

Игорь Попов и Александра Митрофанова очередной раз подтвердили лидерство в своей дисциплине (ката с оружием), став чемпионами России! Напоминаем что они действующие Чемпионы Мира по всестилевому Каратэ! Митрофанова и Попов, дополнительно выступая в ещё одной дисциплине,завоевали серебро в разделе ката Годзю-рю.
Юлия Пестова стала бронзовым призёром в разделе ката с оружием и тем самым выполнила норматив мастера спорта по всестилевому каратэ! В нашей академии пополнился ряд мастеров спорта! Теперь их будет 4! И тренером всех наших Мастеров спорта является Митрофанов Анатолий Александрович.
Егор Юганов и Игорь Попов приняли участие в поединках полного и ограниченного контакта! Но конкуренция были огромная, в категориях были Мастера спорта и Мастера спорта Международного класса! Проиграть столь титулованным противникам было не только не стыдно но и позволило получить дополнительный опыт, который пригодится нашим спортсменам в будущем. Нам есть к чему стремиться!
А пока от всей души поздравляем нашу команду и её главного тренера – Анатолия Митрофанова, с успешным выступлением на Чемпионате России! Гордимся! И начинаем готовится к Первенству (12-17 лет) и Кубку России (18 лет и старше)!

 

 

 

 

Добавить комментарий