Первенство и Чемпионат Великого Новгорода по всестилевому каратэ 2021

ИТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по всестилевому каратэ 13-14 марта 2021 года

Участвовало 461 человек

Тренеры:
1. Митрофанов Анатолий Александрович (филиал Новоскул)
2. Митрофанова Александра Анатольевна (филиалы школ 14 и 37)
3. Митрофанов Анатолий Анатольевич (филиалы школ 18 и 36)
4. Стриков Михаил Леонидович (филиал 34 школы)
5. Ходорченко Екатерина Алексеевна (филиал 34 школы)
6. Попов Игорь Романович (филиалы Подберезье, Панковка и школы 15)
7. Тихонова Екатерина Андреевна (филиал 10 школы)

📌ОК-КАТА ГОДЗЮ-РЮ
💥Спортсмены 6 лет (32 человека)
🥇1 место – Тарасова Елизавета (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Маринова Ангелина (филиал 14 школы)
🥉3 место – Науменко Максим (филиал 15 школы)
Дядиченко Макар (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 7 лет 0-9 кю (19 человек)
🥇1 место – Чирков Артём (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Кардаш Тимур (филиал Подберезье)
🥉3 место – Макаров Николай (филиал 37 школы)

💥Спортсмены 7 лет 8 кю (18 человек)
🥇1 место – Богданова Анна (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Ефимов Артём (филиал 14 школы)
🥉3 место – Ефимов Степан (филиал 18 школы)

💥Спортсмены 8 лет 0-9 кю (14 человек)
🥇1 место – Потапов Иван (Филиал 34 школы)
🥈2 место – Замятина Софья (филиал 37 школы)
🥉3 место – Вейнберг Семён (филиал Подберезье)

💥Спортсмены 8 лет 8-7 кю (34 человека)
🥇1 место – Бабаскина Надежда (Филиал Новоскул)
🥈2 место – Заставенко Мария (филиал 14 школы)
🥉3 место – Старков Захар (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 9 лет 9-8 кю (13 человек)
🥇1 место – Епанешникова Альбина (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Гришаков Олег (филиал 14 школы)
🥉3 место – Градская Таисия (филиал 34 школы)

💥Спортсмены 9 лет 7-6 кю (21 человек)
🥇1 место – Смирнов Тимофей (Филиал Новоскул)
🥈2 место – Николаев Валерий (филиал 14 школы)
🥉3 место – Кузьмин Даниил (филиал Новоскул)

💥Спортсмены 10 лет 9-8 кю (13 человек)
🥇1 место – Борзыкин Михаил (Филиал 18 школы)
🥈2 место – Кушнир Богдан (филиал 14 школы)
🥉3 место – Терешенкова Дарина (филиал 34 школы)

💥Спортсмены 10 лет 7-5 кю (27 человек)
🥇1 место – Полищук Ярослав (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Тукин Арсений (филиал 36 школы)
🥉3 место – Соколова Милана (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 11 лет 9-7 кю (19 человек)
🥇1 место – Кушнир Александра (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Шабалов Егор (филиал 34 школы)
🥉3 место – Богданов Дмитрий (филиал 36 школы)
Добряков Матвей (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 11 лет 6-4 кю (14 человек)
🥇1 место – Мурашов Максим (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Ростков Кирилл (филиал 36 школы)
🥉3 место – Долгов Иван (филиал 18 школы)

💥Спортсмены 12-13 лет 8-6 кю (24 человека)
🥇1 место – Краянов Алексей (Филиал 15 школы)
🥈2 место – Митясова Анастасия (филиал 37 школы)
🥉3 место – Николаев Георгий (филиал 14 школы)

💥Спортсмены 12-13 лет 5-2 кю (22 человека)
🥇1 место – Ефимов Илья (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Бойковский Никита (филиал 14 школы)
🥉3 место – Баша Евгений (филиал 37 школы)

💥Спортсмены 14-15 лет (21 человек)
🥇1 место – Матвеева Дарья (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Онищенко Кирилл (филиал 36 школы)
🥉3 место – Анненков Никита (филиал 14 школы)

💥Спортсмены 16 лет+ (15 человек)
🥇1 место – Мельник Андрей (Филиал Новоскул)
🥈2 место – Свидерская Валерия (филиал 18 школы)
🥉3 место – Самусов Тимофей (филиал 37 школы)

📌СЗ ката соло с предметом (Кобудо)
💥Спортсмены 10 лет 9-8 кю (13 человек)
🥇1 место – Борзыкин Михаил (Филиал 18 школы)
🥈2 место – Кушнир Богдан (филиал 14 школы)
🥉3 место – Заставенко Екатерина (филиал 14 школы)

💥Спортсмены 10 лет 7-5 кю (27 человек)
🥇1 место – Полищук Ярослав (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Тукин Арсений (филиал 36 школы)
🥉3 место – Семенов Ярослав (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 11 лет 9-7 кю (19 человек)
🥇1 место – Кушнир Александра (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Богданов Дмитрий (филиал 36 школы)
🥉3 место – Аверьянов Александр (филиал Подберезье)

💥Спортсмены 11 лет 6-4 кю (14 человек)
🥇1 место – Мурашов Максим (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Долгов Иван (филиал 18 школы)
🥉3 место – Цыганкова Дарина (филиал 37 школы)

💥Спортсмены 12-13 лет 8-6 кю (24 человека)
🥇1 место – Краянов Алексей (Филиал 15 школы)
🥈2 место – Черкасова Алина (филиал 37 школы)
🥉3 место – Митясова Анастасия (филиал 37 школы)

💥Спортсмены 12-13 лет 5-2 кю (22 человека)
🥇1 место – Бойковский Никита (Филиал 14 школы)
🥈2 место – Баша Евгений (филиал 37 школы)
🥉3 место – Корнаков Никита (филиал 14 школы)

💥Спортсмены 14-15 лет (21 человек)
🥇1 место – Матвеева Дарья (Филиал 37 школы)
🥈2 место – Анненков Никита (филиал 14 школы)
🥉3 место – Онищенко Кирилл (филиал 36 школы)

💥Спортсмены 16 лет+ (15 человек)
🥇1 место – Мельник Андрей (Филиал Новоскул)
🥈2 место – Свидерская Валерия (филиал 18 школы)
🥉3 место – Самусов Тимофей (филиал 37 школы)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!👏🏻👏🏻👏🏻

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по всестилевому каратэ 13-14 марта 2021 года

🏆1 МЕСТО – филиал 14 ШКОЛЫ (43 балла)
🏆2 МЕСТО – филиал 37 ШКОЛЫ (35 баллов)
🏆3 МЕСТО – филиал 36 ШКОЛЫ (17 баллов)

4 МЕСТО – филиал 18 ШКОЛЫ (14 баллов)
5 МЕСТО – филиал НОВОСКУЛ (13 баллов)
6 МЕСТО – филиал 15 ШКОЛЫ & филиал 34 ШКОЛЫ (по 7 баллов)
8 МЕСТО – филиал ПОДБЕРЕЗЬЕ (4 балла)
9 МЕСТО – филиал ПАНКОВКА & филиал 10 ШКОЛЫ (0 баллов)

 

Добавить комментарий