Первенство и Чемпионат Фрунзенского района по всестилевому каратэ

Наша команда, в составе 132 человек приняла участие в Первенстве и Чемпионате Фрунзенского района по всестилевому каратэ, которые прошли в г. Санкт-Петербург.

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ заняла 🏆 ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО в дисциплине ОК (ката и кумитэ) & 🏆 ТРЕТЬЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО в дисциплине СЗ – поединки.
👏🏻👏🏻💥💥💥💥

ОБЩИЙ ИТОГ – 150 медалей
🥇ЗОЛОТО – 50 медалей
🥈 СЕРЕБРО – 42 медали
🥉БРОНЗА – 58 медалей

📌РЕЗУЛЬТАТ ПО БОЯМ ПОЛНОГО КОНТАКТА — тренер Митрофанов Анатолий Анатольевич

🥇 1 место
Кожевников Алан (Митрофанов мл.)
Коваленко Ярослав (Митрофанов мл.)
Ленников Михаил (Митрофанов мл.)
Блышко Тимур (Митрофанов мл.)
Соколова Милана (Митрофанов мл.)
Новиков Иван (Митрофанов мл.)
Егоров Данил (Митрофанов мл.)
Тимофеев Арсений (Митрофанов мл.)
Иванова Арина (Митрофанов мл.)

🥈 2 место
Маринова Эвелина (Митрофанов мл.)
Ростков Кирилл (Митрофанов мл.)
Садовникова Дарья (Митрофанов мл.)
Онищенко Кирилл (Митрофанов мл.)
Петросян Рита (Митрофанов мл.)
Юганов Егор (Митрофанов мл.)
Андреев Сергей (Митрофанов мл.)
Васильев Максим (Митрофанов мл.)
Фокин Никита (Митрофанов мл.)
Хабибуллин Руслан (Митрофанов мл.)

🥉 3 место
Михайлова Карина (Митрофанов мл.)
Поляков Артемий (Митрофанов мл.)
Трошин Алексей (Митрофанов мл.)
Дмитриев Виктор (Митрофанов мл.)
Николаев Анатолий (Митрофанов мл.)
Коротич Артём (Митрофанов мл.)
Гвоздиевский Артём (Митрофанов мл.)
Борзыкин Михаил (Митрофанов мл.)
Евсеев Иван (Митрофанов мл.)
Тукин Арсений (Митрофанов мл.)

📌РЕЗУЛЬТАТ ПО БОЯМ ОГРАНИЧЕННОГО КОНТАКТА — тренер Митрофанова Александра Анатольевна

🥇1 место
Бойковский Никита (Митрофанова А.А.)
Кузьминова Анастасия (Митрофанова А.А)
Борзыкин Михаил (Митрофанов мл.)

🥈2 место
Михайлов Андрей (Митрофанова А.А)
Корнаков Никита (Митрофанова А.А.)
Шевякова Алина (Митрофанова А.А.)

🥉3 место
Морозов Илья (Митрофанова А.А.)
Гусев Михаил (Митрофанова А.А.)
Полищук Ярослав (Митрофанова А.А.)
Михайлова Арина (Митрофанова А.А.)
Матвеева Дарья (Митрофанова А.А.)
Мурашов Максим (Митрофанова А.А.)
Баша Евгений (Митрофанова А.А.)
Анисимова Татьяна (Митрофанова А.А.)
Краянов Алексей (Митрофанова А.А.)

📌КАТА КАРАТЭ

🥇1 место
Митясова Анастасия (Митрофанова А.А.)
Кушнир Александра (Митрофанова А.А.)
Богданова Анна (Митрофанова А.А.)
Макаров Николай (Митрофанова А.А.)
Полищук Ярослав (Митрофанова А.А.)
Солохова Агафья (Ходорченко Е.А.)
Садовникова Дарья (Митрофанов мл.)
Борзыкин Михаил (Митрофанов мл.)
Баша Евгений(Митрофанова А.А.)
Шевякова Алина(Митрофанова А.А.)
Шикова Софья (Стриков М.Л.)
Михайлова Карина (Митрофанов мл.)

🥈2 место
Епанешникова Альбина(Митрофанова А.А.)
Соколова Милана (Митрофанов мл.)
Пальянова Татьяна(Митрофанова А.А.)
Трошин Алексей (Митрофанов мл.)
Новиков Иван (Митрофанов мл.)
Тимофеев Арсений (Митрофанов мл.)
Мамутова Ольга (Митрофанов мл.)
Чистякова Елизавета (Митрофанов мл.)
Матвеева Дарья (Митрофанова А.А.)
Мурашов Максим (Митрофанова А.А.)
Глушкова Ярослава (Митрофанов Ст.)
Анненков Никита(Митрофанова А.А.)
Архарова Ксения (Стриков М.Л.)
Андреев Сергей (Митрофанов мл.)
Коротич Артем (Митрофанов мл.)

🥉3 место
Заставенко Екатерина (Митрофанова А.А.)
Бабаскина Надежда (Митрофанов Ст.)
Николаев Георгий (Митрофанова А.А.)
Журавлёва Ксения (Попов И.Р.)
Антонов Константин (Ходорченко Е.А.)
Киселёва Милана (Стриков М.Л.)
Потапов Иван (Ходорченко Е.А.)
Поляков Артемий (Митрофанов мл.)
Лазарева Анастасия (Митрофанова А.А.)
Мельник Андрей (Митрофанов ст)
Онищенко Кирилл (Митрофанов мл.)
Тукин Арсений (Митрофанов мл.)

📌КАТА С ПРЕДМЕТОМ (КОБУДО)

🥇1 место
Митясова Анастасия (Митрофанова А.А.)
Кушнир Александра (Митрофанова А.А.)
Богданова Анна (Митрофанова А.А.)
Макаров Николай (Митрофанова А.А.)
Полищук Ярослав (Митрофанова А.А.)
Николаев Валерий (Митрофанова А.А.)
Николаев Георгий (Митрофанова А.А.)
Соколова Милана (Митрофанов мл.)
Ефимов Степан (Митрофанов мл.)
Борзыкин Михаил (Митрофанов мл.)
Матвеева Дарья (Митрофанова А.А.)
Баша Евгений (Митрофанова А.А.)
Анисимова Татьяна (Митрофанова А.А.)
Иванов Дмитрий (Митрофанов мл.)
Михайлова Карина (Митрофанов мл.)
Андреев Сергей (Митрофанов мл.)
Епанешникова Альбина (Митрофанова А.А.)

🥈2 место
Кожевников Алан (Попов И.Р.)
Трошин Алексей (Митрофанов мл.)
Мамутова Ольга (Митрофанов мл.)
Маринова Эвелина (Митрофанова А.А.)
Бойковский Никита (Митрофанова А.А.)
Шевякова Алина (Митрофанова А.А.)
Мельник Андрей (Митрофанов ст)
Анненков Никита (Митрофанова А.А.)
Шикова Софья (Стриков М.Л.)
Пальянова Татьяна (Митрофанова АА)
Мурашов Максим (Митрофанова А.А.)

🥉3 место
Костин Арсений (Митрофанова АюА)
Заставенко Екатерина (Митрофанова А.А.)
Смирнов Тимофей (Митрофанов Ст.)
Бабаскина Надежда (Митрофанов Ст.)
Журавлева Ксения (Попов И.Р.)
Семенов Михаил (Попов И.Р.)
Башковский Андрей (Ходорченко Е.А.)
Солохова Агафья (Ходорченко Е.А.)
Потапов Иван (Ходорченко Е.А.)
Садовникова Дарья (Митрофанов мл.)
Ленников Михаил (Митрофанов мл.)
Михайлова Арина (Митрофанов мл.)
Чистякова Елизавета (Митрофанов мл.)
Черкасова Алина (Митрофанова А.А.)
Мишукова Ульяна (Митрофанова А.А.)
Михайлова Анастасия (Митрофанова А.А.)
Тумилович Иван (Митрофанова А.А.)
Цыганкова Дарина (Митрофанова А.А.)
Самусов Тимофей (Митрофанова А.А.)
Лазарева Анастасия (Митрофанова А.А.)
Михайлов Андрей (Митрофанов мл.)

📌КАТА-ГРУППА

🥇1 место
Полищук Ярослав (Митрофанова АА)
Мурашов Максим (Митрофанова АА)
Мухин Егор (Митрофанова АА)
Баша Евгений (Митрофанова АА)
Бойковский Никита (Митрофанова АА)
Анненков Никита (Митрофанова АА_)
Шевякова Алина (Митрофанова АА)
Матвеева Дарья (Митрофанова АА)
Мишукова Ульяна (Митрофанова АА)

🥈2 место
Митясова Анастасия (Митрофанова АА)
Черкасова Алина (Митрофанова АА)
Михайлова Анастасия (Митрофанова АА)

🥉3 место
Митясова Анастасия (Митрофанова АА)
Черкасова Алина (Митрофанова АА)
Кунин Алексей (Митрофанова АА)
Краянов Алексей (Попов И.Р)
Корнаков Никита (Митрофанова АА)
Михайлова Анастасия (Митрофанова АА)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавить комментарий