Первенство России по Всестилевому Каратэ в г.Орёл

Новости: https://gazetanovgorod.ru/novosti/19584-novgorodtsy-uspeshno-vystupili-na-pervenstve-rossii-po-vsestilevomu-karate.html

С 28 по 31 марта в городе Орёл прошло Первенство России по виду спорта «Всестилевое каратэ» среди спортсменов 12-17 лет. В Первенстве России участвовали 1000 спортсменов из 52 регионов России.

28 марта. За день до Первенства России по Всестилевому Каратэ проходил Судейский семинар в котором принимали участие Анатолий Александрович, Анатолий Анатольевич и Александра Анатольевна МИТРОФАНОВЫ. с 09:00 до 14:00 – ТЕОРИЯ. С 14:30 – 20:30 – ПРАКТИКА.

С Президентом Федерации Всестилевого Каратэ России на Первенстве России по Всестилевому Каратэ в г. Орёл 👍🏻 Справа на фото – Габбасов Рамиль Габдрауфович

29 марта в Первенстве России приняли участие спортсмены РФСОО «Тораномаки», представляющие сборную команду Новгородской области.

Результаты команды: 🏆
Финалист (4 место) категории юноши 12-13 лет:
Петров Артём

🥉 бронза
Анненков Никита – категория юноши 12-13 лет

🥈 серебро

  1. Шевякова Алина – категория девушки 12-13 лет
  2. Свидерская Валерия – категория девушки 14-15 лет

🥇золото
Воеводин Владислав – категория юноши 14-15 лет и став таким образом кандидатом в сборную России по виду спорта «Всестилевое каратэ».

Тренеры:
Митрофанов Анатолий Александрович
Митрофанова Александра Анатольевна
Митрофанов Анатолий Анатольевич

Спортсмены «Тораномаки» получили приглашение на участие в Первенстве и чемпионате Мира, который пройдет в Москве этого года (ноябрь)

Добавить комментарий