Вы еще думаете? Пора!

❗И так… Вы давно хотели и спрашивали…. 🤐
А мы улыбались и кивали головой, говоря -“Еще рано!” ⛔
НО!
💫 Мы думали, мы готовились и теперь мы решили представить Вам наш проект совместно и при поддержке с ГОАУ “СШ “Спорт-индустрия” (“”Ледовый Дворец” ул.Космонавтов 32) – “ЕДИНОБОРСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ (ВНИМАНИЕ!!!!!) 👶👪🧒 от 2х ЛЕТ!” 💫
Да – да – да, уважаемые родители, Вы не ослышались! Наши родители часто сетуют на то, что один ребенок уже занимается, да и второму то пора, но “возраст мал”! Стартует набор в группы для детей от 2х лет. Места ограничены – спешите!
Старт занятий СЕНТЯБРЬ 2019 года в “Ледовом Дворце” по улице Космонавтов 32 (2й этаж).

В программе: Физическая подготовка, физические упражнения, Развивающие эстафеты и задания, развитие скорости и ловкости, а также быстроты мышления, БАЗОВЫЕ навыки Каратэ/Айкидо/Кобудо, умение дружить и ладить в коллективе, умение и желание побеждать, отличный и позитивный настрой и многое другое.

Остальные подробности уточняйте по телефону или у своих Сэнсэев.

P.S. Теперь у Мам будет на чуточку больше времени, они смогут отдохнуть, вкусно подкрепиться или сжечь калории, пока их малыш занят серьезными спортивными делами! На территории “Ледового Дворца” доступен Бассейн, Кафе, Тренажерный зал, Зона отдыха, Настольный теннис и мн.др.

Тел.: 604-605 или 8 965 808-09-09 / 8 965 808-08-80
дополнительный: 60-88-60

Добавить комментарий