Городской Турнир по Всестилевому Каратэ, ПОЕДИНКИ В ПОЛНЫЙ КОНТАКТ

1 июня 2019 года собрал в себе для Академии Боевых Искусств «ТОРАНОМАКИ» два события — Международный день защиты детей и городской Турнир по Всестилевому Каратэ в дисциплине — Полноконтактных Поединков!

ИТОГОВЫЙ ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ по результатам ГОРОДСКОГО ТУРНИРА по поединкам в полный контакт в средствах защиты (СЗ):

🏆1 место — филиал 36 школы (35 баллов) тренер — Митрофанов мл.
🏆2 место — филиал 14 школы (26 баллов) тренер — Митрофанова А.А.
🏆3 место — филиал 18 школы (19 баллов)тренер — Митрофанов мл.

4 место — филиал 37 школы (8 баллов)
5 место — филиал Новоскул (6 баллов)
6 место — филиал 15 школы (4 балла)
7 место — филиал 34 школы (2 балла)

мальчики 6-7 лет до 21 кг
🥇1 место — Гвоздиевский Артём (36 школа)
🥈2 место — Коваленко Родион (15 школа)
🥉3 место — Трошин Алексей (18 школа)

девочки 6-7 лет до 21 кг
🥇1 место — Михайлова Арина (18 школа)
🥈2 место — Садовникова Дарья (36 школа)

мальчики 6-7 лет до 28 кг
🥇1 место — Хабибуллин Руслан (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Присадков Артём (18 школа)
🥉3 место — Сопнев Егор (37 школа)

мальчики 8-9 лет до 23 кг
🥇1 место — Масляков Дмитрий (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Петров Егор (36 школа)
🥉3 место — Мирзоев Назар (15 школа)

мальчики 8-9 лет до 29 кг
🥇 1 место — Ростков Кирилл (18 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Тумилович Иван (37 школа)
🥉3 место — Леухин Егор (37 школа)

мальчики 8-9 лет до 34 кг
🥇1 место — Долгов Иван (18 школа)
🥈2 место — Кузнецов Артём (34 школа)
🥉3 место — Бриковец Захар (37 школа)

мальчики 8-9 лет до 38 кг
🥇1 место — Семенов Ярослав (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Зенин Егор (36 школа)

девочки 8-9 лет до 29 кг
🥇1 место — Маринова Эвелина (14 школа)
🥈2 место — Полонская Ольга (14 школа/сборник области по кумитэ)
🥉3 место — Соколова Милана (36 школа)

мальчики 10-11 лет до 36 кг
🥇1 место — Корнаков Никита (14 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Ильин Александр (14 школа/сборник области по кумитэ)
🥉3 место — Мухин Егор (14 школа)

мальчики 10-11 лет до 45 кг
🥇1 место — Бойковский Никита (14 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Егоров Данил (14 школа)
🥉3 место — Соловьёв Владимир (15 школа)

девочки 10-11 лет до 42 кг
🥇1 место — Дымченко Александра (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Анисимова Татьяна (14 школа)
🥉3 место — Присадкова Ксения (18 школа)

юноши 12-13 лет до 42 кг
🥇1 место — Глушаков Матвей (36 школа)
🥈2 место — Волков Михаил (18 школа)

юноши 12-13 лет до 48 кг
🥇1 место — Онищенко Кирилл (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Гультиков Александр (18 школа)
🥉3 место — Петров Артём (14 школа/сборник области по кумитэ)

девочки 12-13 лет до 39 кг
🥇1 место — Матвеева Дарья (37 школа)
🥈2 место — Кулыгина Александра (14 школа)

девочки 12-13 лет до 64 кг
🥇1 место — Анисимова Ярослава (14 школа)
🥈2 место — дисквалификация спортсмена

юноши 14-15 лет до 57 кг
🥇1 место — Воеводин Владислав (14 школа/Новоскул)
🥈2 место — Андреев Сергей (18 школа)

мужчины 18 лет и старше до 85 кг
🥇1 место — Попов Игорь (Новоскул/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Шайковский Владислав (36 школа)
🥉3 место — Ладягин Михаил (36 школа)

мужчины 18 лет и старше до 90 кг
🥇1 место — Пешков Артём (36 школа/сборник области по кумитэ)
🥈2 место — Юганов Егор (Новоскул/сборник области по кумитэ)
🥉3 место — Шорин Евгений (36 школа/сборник области по кумитэ)

Сегодня были зрелищные и мощные поединки! Все большие молодцы!!!


Каждый сэнсэй ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ своими учениками!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *