2 Открытый турнир по каратэ WKC «Пульс Невы»

29 Апреля 2019 года в 05:45 ученики и родители всех городских филиалов Академии Боевых Искусств «ТОРАНОМАКИ» встретились на парковки Новгородского автовокзала с единой целью — занять место на пьедестале 2-го Открытого турнира по каратэ WKC, который состоялся в северной столице, а именно в Санкт-Петербурге.

Путь команда держала на современный «Легкоатлетический манеж» на крестовском острове, именно там прошли «Открытый традиционный турнир г. Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ «Пульс Невы» и 2 Открытый турнир по каратэ WKC «Пульс Невы».

В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 21 региона России, а также были представители из Донецкой Народной Республики, Латвии и Японии.

Соревнования прошли успешно, спортсмены показали высокое мастерство на этом турнире в различных дисциплинах, а именно индивидуальное и командное ката, кобудо ката, кумитэ сабон и иппон, а также командное кумитэ. Всего было разыграно 143 комплекта медалей.

В общекомандном зачете 1 место завоевала команда Новгородской области, 2 место команда г. Санкт-Петербург, 3 место команда Московской области. Через 25 дней лучшие спортсмены данного турнира примут участие на Командном Чемпионате Мира по каратэ WKC, который состоится с 22 по 24 мая 2019 г. в г. Анталья, Турция.

Результат выступления сборной команды Новгородской области на Международном Турнире по Каратэ WKC «Пульс Невы»,
Завоевали 77 медалей, из них:

🥇 золото — 23 Медали
🥈 серебро — 25 медалей
🥉 бронза — 29 медалей

✅ индивидуальные ката каратэ 🥋
🥇золото:

  1. Богданова Анна (14 Школа)
  2. Корнетов Андрей (14 Школа)
  3. Бойковский Никита (14 Школа)
  4. Анненков Никита (14 Школа)
  5. Соколова Милана (36 Школа)
  6. Дымченко Александра (36 Школа)
  7. Ходорченко Екатерина (34 Школа)
  8. Попов Игорь (Новоскул)

🥈 серебро:

  1. Ефимов Степан (18 Школа)
  2. Старков Захар (36 Школа)
  3. Саидов Шохжахон (34 Школа)
  4. Корнаков Никита (14 Школа)
  5. Воеводин Владислав (Новоскул)
  6. Богданова Софи (14 Школа)
  7. Архарова Ксения (34 Школа)
  8. Шевякова Алина (14 Школа)
  9. Свидерская Валерия (18 Школа)
  10. Тихонова Екатерина (34 Школа)

🥉бронза:

  1. Ростков Кирилл (18 Школа)
  2. Захаров Кирилл (34 Школа)
  3. Андреев Владимир (14 Школа)
  4. Ощепкова Яна (37 Школа)
  5. Забункова Дарья (34 Школа)
  6. Шикова Софья (34 Школа)
  7. Кива Анастасия (34 Школа)
  8. Пестова Дарья (Новоскул)

✅ командные ката каратэ

🥇 золото:

  1. Мухин Егор+Малышева Варвара+Шевякова Алина (14 Школа)
  2. Андреев Владимир+Воеводин Владислав+Попов Игорь (14 Школа + Новоскул)

🥈 серебро:

  1. Полонская Ольга+Лазарева Анастасия+Степанов Владимир (14 Школа)
  2. Бойковский Никита+Анненков Никита+Корнаков Никита (14 Школа)

🥉 бронза:

  1. Богданова Софи+Корнетов Андрей+Николаев Валерий (14 Школа)
  2. Семенов Ярослав+Ростков Кирилл+Майков Владислав (36 Школа + 18 Школа)
  3. Мишукова Ульяна+Матвеева Дарья+Михайлова Анастасия (37 Школа)
  4. Свидерская Валерия+Андреев Сергей+Иванов Дмитрий (18 Школа)

✅ ката Кобудо
🥇 золото

  1. Полищук Ярослав (37 Школа)
  2. Мурашов Максим (Новоскул)
  3. Дымченко Александра (36 Школа)
  4. Ефимов Илья (14 Школа)
  5. Шевякова Алина (14 Школа)
  6. Анненков Никита (14 Школа)
  7. Воеводин Владислав (Новоскул)
  8. Попов Игорь (Новоскул)
  9. Ефимов Павел (Новоскул)

🥈 серебро

  1. Соколова Милана (36 Школа)
  2. Майков Владислав (18 Школа)
  3. Присадкова Ксения (18 Школа)
  4. Бойковский Никита (14 Школа)
  5. Малышева Варвара (14 Школа)
  6. Петров Артем (14 Школа)
  7. Андреев Владимир (14 Школа)
  8. Пестова Дарья (Новоскул)
  9. Ходорченко Екатерина (34 Школа)

🥉 бронза

  1. Тукин Арсений (36 Школа)
  2. Забункова Дарья (36 Школа)
  3. Глушкова Ярослава (Новоскул)
  4. Корнаков Никита (14 школа)
  5. Матвеева Дарья (37 Школа)
  6. Маклаков Федор (Новоскул)
  7. Свидерская Валерия (18 Школа)
  8. Юганов Егор (Новоскул)
  9. Тихонова Екатерина (34 Школа)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *