ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по КОБУДО

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по КОБУДО 17 марта 2019 года

Участников было 271 человек!!!
Все большие молодцы!!!

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ по результатам ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по КОБУДО 17 марта 2019 года

🏆1 место — ФИЛИАЛ 14 ШКОЛЫ (38 баллов)
🏆2 место — ФИЛИАЛ НОВОСКУЛ (16 баллов)
🏆3 место — ФИЛИАЛ 34 ШКОЛЫ (12 баллов) & 36 ШКОЛЫ (12 баллов)

4 место — ФИЛИАЛ 18 ШКОЛЫ (6 баллов) & ФИЛИАЛ 37 ШКОЛЫ (6 баллов)

Тренеры:
Митрофанов Анатолий Александрович (Новоскул)
Митрофанова Александра Анатольевна (14 и 37 шк)
Митрофанов Анатолий Анатольевич (36 и 18 шк)
Стриков Михаил Леонидович (34 шк)
Ходорченко Екатерина Алексеевна (34 шк)

Категория 10 кю
🥇1 место — СТАРКОВ Захар (36 школа)
🥈2 место — БОГДАНОВА Анна (14 школа)
🥉3 место — ЕФИМОВ Степан (18 школа)

Категория 9 кю
🥇1 место — НИКОЛАЕВ Валерий (14 школа)
🥈2 место — БОГДАНОВА Софи (14 школа)
🥉3 место — КОРНЕТОВ Андрей (14 школа)

Категория 8 кю 7-8 лет
🥇1 место — ПОЛИЩУК Ярослав (37 школа)
🥈2 место — АЛЕКСЕЕВ Николай (14 школа)
🥉3 место — САДОВНИКОВА Дарья (36 школа)

Категория 8 кю 9-10 лет
🥇1 место — СТЕПАНОВ Владимир (14 школа)
🥈2 место — ЛАЗАРЕВА Анастасия (14 школа)
🥉3 место — ФАИЗОВ Ислом (18 школа)

Категория 8 кю 11-14 лет
🥇1 место — МАТВЕЕВА Дарья (37 школа)
🥈2 место — САМУСОВ Тимофей (Новоскул)
🥉3 место — ЗАЙЦЕВА Софья (14 школа)

Категория 7 кю 8-10 лет
🥇1 место — СТЕПАНОВ Александр (Новоскул)
🥈2 место — САИДОВ Шохжахон (34 школа)
🥉3 место — ПОЛОНСКАЯ Ольга (14 школа)

Категория 7 кю 11-15 лет
🥇1 место — ИЛЬИН Александр (14 школа)
🥈2 место — КУЛЫГИНА Александра (14 школа)
🥉3 место — ВАСИЛЬЕВА Вероника (36 школа)

Категория 6 кю
🥇1 место — БАША Евгений (Новоскул)
🥈2 место — ДОЛГОВ Иван (18 школа)
🥉3 место — РОСТКОВ Кирилл (18 школа)

Категория 5 кю
🥇1 место — КУНИН Алексей (14 школа)
🥈2 место — МУХИН Егор (14 школа)
🥉3 место — СВИДЕРСКАЯ Валерия (18 школа)

Категория 4-3 кю
🥇1 место — ЕФИМОВ Илья (14 школа)
🥈2 место — БОЙКОВСКИЙ Никита (14 школа)
🥉3 место — АНДРЕЕВ Владимир (14 школа)

Категория мужчины 2 кю+
🥇1 место — ВОЕВОДИН Владислав (Новоскул)
🥈2 место — ЮГАНОВ Егор (Новоскул)
🥉3 место — КУРИЛОВ Роман (Новоскул)

Категория женщины 2 кю+
🥇1 место — ТИХОНОВА Екатерина (34 школа)
🥈2 место — ХОДОРЧЕНКО Екатерина (34 школа)
🥉3 место — ПЕСТОВА Дарья (Новоскул)

Категория женщины 20 лет +
🥇1 место — ТИХОМИРОВА Ольга (34 школа)
🥈2 место — ОСЕНЕВА Валерия (14 школа)
🥉3 место — ИЛЬИНА Анна (34 школа)

Категория мужчины 20 лет + 0-8 кю
🥇1 место — КУЗИН Илья (36 школа)
🥈2 место — ЧЕРНЫШЕВ Тимофей (36 школа)
🥉3 место — САМУСОВ Григорий (Новоскул)

Категория мужчины 20 лет + 7 кю +
🥇1 место — МУХИН Виктор (14 школа)
🥈2 место — БЕЛЯЕВ Алексей (36 школа)
🥉3 место — ЖЕЛТОБРЮХОВ Александр (34 школа)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *