ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ 03.03.2019

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ по результатам ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА по всестилевому каратэ 03.03.2019:

🏆1 место — Филиал 14 Школы (43 балла)
🏆2 место — Филиал 36 Школы (28 баллов)
🏆3 место — Филиал 34 Школы (16 баллов)

4 место — Филиал 37 школы (14 баллов)
5 место — Филиал Новоскул (8 баллов)
6 место — Филиал 18 школы (6 баллов)
7 место — СЭНЭ Новгородской области (5 баллов)


📍Категория спортсмены 6 лет
1 место — Богданова Софи (14 школа)
2 место — Садовникова Дарья (36 школа)
3 место — Ефимов Степан (18 школа)

📍Категория спортсмены 7 лет 0-10 кю
1 место — Ощепкова Яна (37 школа)
2 место — Васильев Андрей (34 школа)
3 место — Астафьев Андрей (37 школа)

📍Категория спортсмены 7 лет 8 кю и выше
1 место — Соколова Милана (36 школа)
2 место — Баранов Александр (36 школа)
3 место — Хабибуллин Руслан (36 школа)

📍Категория спортсмены 7 лет 9 кю
1 место — Корнетов Андрей (14 школа)
2 место — Николаев Валерий (14 школа)
3 место — Самусов Аркадий (37 школа)

📍Категория спортсмены 8 лет 0-9 кю
1 место — Цветков Тимофей (СЭНЭ)
2 место — Леухин Егор (37 школа)
3 место — Салямов Михаил (37 школа)

📍Категория спортсмены 8 лет 8 кю и выше
1 место — Саидов Шохжахон (34 школа)
2 место — Семенов Ярослав (36 школа)
3 место — Масляков Дмитрий (36 школа)

📍Категория спортсмены 9 лет 0-8 кю
1 место — Лазарева Анастасия (14 школа)
2 место — Тумилович Иван (37 школа)
3 место — Соловьёв Родион (37 школа)

📍Категория спортсмены 9 лет 7 кю и старше
1 место — Майков Владислав (18 школа)
2 место — Полонская Ольга (14 школа)
3 место — Собин Алексей (14 школа)

📍Категория спортсмены 10 лет 0-8 кю
1 место — Степанов Владимир (14 школа)
2 место — Анисимова Татьяна (14 школа)
3 место — Бойкова Софья (СЭНЭ)

📍Категория спортсмены 10 лет 7 кю и выше
1 место — Мухин Егор (14 школа)
2 место — Захаров Кирилл (34 школа)
3 место — Кочнев Вячеслав (14 школа)

📍Категория спортсмены 11 лет 0-7 кю
1 место — Дымченко Александра (36 школа)
2 место — Волков Михаил (18 школа)
3 место — Ильин Александр (14 школа)

📍Категория спортсмены 11 лет 6 кю и выше
1 место — Бойковский Никита (14 школа)
2 место — Ефимов Илья (14 школа)
3 место — Корнаков Никита (14 школа)

📍Категория спортсмены 12-13 лет 0-7 кю
1 место — Матвеева Дарья (37 школа)
2 место — Зайцева Софья (14 школа)
3 место — Агафонов Олег (14 школа)

📍Категория спортсмены 12-13 лет 6 кю и выше
1 место — Анненков Никита (14 школа)
2 место — Шевякова Алина (14 школа)
3 место — Шикова Софья (34 школа)

📍Категория спортсмены 14-16 лет 0-6 кю
1 место — Шикова Лиля (34 школа)
2 место — Бенюшевич Валерия (14 школа)
3 место — Шубин Александр (СЭНЭ)

📍Категория спортсмены 14-16 лет 5 кю и выше
1 место — Воеводин Владислав (Новоскул)
2 место — Андреев Владимир (14 школа)
3 место — Марасанов Игорь (Новоскул)

📍Категория спортсмены Женщины 17 лет и старше
1 место — Пестова Дарья (Новоскул)
2 место — Тихомирова Ольга (34 школа)
3 место — Михайлова Карина (Новоскул)

📍Категория спортсмены Мужчины 17 лет и старше 0-9 кю
1 место — Садовников Вячеслав (36 школа)
2 место — Прихода Вячеслав (36 школа)
3 место — Андреев Алексей (36 школа)

📍Категория спортсмены Мужчины 17-34 лет 8 кю +
1 место — Бессонов Дмитрий (34 школа)
2 место — Шайковский Владислав (36 школа)
3 место — Кузин Илья (36 школа)

📍Категория спортсмены Мужчины 35 лет и старше
1 место — Васильев Евгений (36 школа)
2 место — Васильев Роман (36 школа)
3 место — Мухин Виктор (14 школа)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *