Чемпионат и Первенство Великого Новгорода по Всестилевому Каратэ и Кобудо


Участников соревнований было порядка 400 человек. Дисциплины: Кумитэ (Бои), Ката Каратэ и Кобудо, а также командные Ката Каратэ.

ПЕРЕЙТИ В АЛЬБОМ С ФОТО >>

 

Итоги соревнований:

📌кумитэ (бои в средствах защиты):
мальчики 7-8 лет свыше 25 кг:
1 место — Мухин Егор
2 место — Тихомиров Демьян
3 место — Федоров Демьян

мальчики 9 лет свыше 28 кг:
1 место — Бойковский Никита
2 место — Егоров Данил
3 место — Басков Андрей

мальчики 10-11 лет до 38 кг:
1 место — Петров Егор
2 место — Савин Сергей
3 место — Педявичус Владислав

мальчики 10-11 лет свыше 38 кг:
1 место — Лысенко Константин
2 место — Михайлов Владислав
3 место — Петров Артём

мальчики 12-13 лет до 50 кг:
1 место — Воеводин Владислав
2 место — Сергеев Дмитрий
3 место — Мельник Андрей

мальчики 12-13 лет свыше 50 кг:
1 место — Александров Константин
2 место — Марасанов Игорь
3 место — Андреев Владимир

📌Ката каратэ индивидуальные:
категория 10 кю:
1 место — Лысенко Константин
2 место — Шармиашвили Александр
3 место — Иванов Роман

категория 9 кю:
1 место — Васильева Вероника
2 место — Собин Алексей
3 место — Минин Кирилл

категория 8 кю:
1 место — Кунин Алексей
2 место — Мухин Егор
3 место — Ростков Кирилл

категория 7 кю:
1 место — Князева Виктория
2 место — Егоров Алексей
3 место — Долина Егор

категория 6 кю:
1. Бойковский Никита
2. Анненков Никита
3. Ющенко Артём

категория 5 кю:
1. Филипова Людмила
2. Марасанов Игорь
3. Пантелееев Ярослав

категория 4-3 кю:
1 место — Мельник Андрей
2 место — Яковлева Мария
3 место — Игнатов Дмитрий

категория 2 кю+:
1 место — Воеводин Владислав
2 место — Сероштанова Виктория
3 место — Пестова Дарья

📌Ката кобудо
категория 10-9 кю:
1 место — Лысенко Константин
2 место — Ефимов Никита
3 место — Собин Алексей

категория 8 кю:
1 место — Кунин Алексей
2 место — Мухин Егор
3 место — Михайлов Семён

категория 7 кю:
1 место — Егоров Алексей
2 место — Долина Егор
3 место — Завгородний Иван

категория 6 кю:
1 место — Бойковский Никита
2 место — Анненков Никита
3 место — Ющенко Артём

категория 5 кю:
1 место — Марасанов Игорь
2 место — Пантелеев Ярослав
3 место — Филипова Людмила

категория 4-3 кю:
1 место — Мельник Андрей
2 место — Игнатов Дмитрий
3 место — Волков Максим

категория 2 кю+:
1 место — Воеводин Владислав
2 место — Сероштанова Виктория
3 место — Михайлова Карина

📌ката командные
категория 8-7 кю:
1 место — Князева Виктория+Творогов Даниил+Ефремов Глеб
2 место — Бабкин Роман+Егоров Алексей+Завгородний Иван
3 место — Ростков Кирилл+Козюков Кирилл+Павлюков Андрей

категория 6-5 кю:
1 место — Васильев Евгений+Паламарчук Юлия+Павлов Кирилл
2 место — Бойковский Никита+Пантелеев Ярослав+Андреев Владимир
3 место — Хруцкая Анастасия+Леонова Мария+Иванов Дмитрий

категория 4 кю+:
1 место — Попов Игорь+Воеводин Владислав+Хролович Матвей
2 место — Виллевальд Владислав+Юганов Егор+Никитин Николай
3 место — Сероштанова Виктория+Сергеев Дмитрий+Мельник Андрей

 

🏆Общекомандные баллы по результатам Чемпионата и Первенства города по Всестилевому каратэ и Кобудо:
1 место — Новоскул — 69 баллов
2 место — 14 школа — 60 баллов
3 место — 18 школа — 40 баллов
4 место — 34 школа — 11 баллов
📌командные баллы по дисциплинам:
ката каратэ:
1 место — 14 школа — 20 баллов
2 место — Новоскул — 19 баллов
3 место — 18 школа — 7 баллов
4 место — 34 школа — 2 балла
ката кобудо:
1 место — Новоскул — 21 балл
2 место — 14 школа — 17 баллов
3 место — 18 школа — 4 балла
4 место — 34 школа — 0 баллов
ката командные:
1 место — 18 школа — 24 балла
2 место — Новоскул — 18 баллов
3 место — 14 школа — 12 баллов
4 место — 34 школа — 0 баллов
кумитэ:
1-2 место — Новоскул — 11 баллов
1-2 место — 14 школа — 11 баллов
3 место — 34 школа — 9 баллов
4 место — 18 школа — 5 баллов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *